Остров объявлений Приморского края

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 15:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Юридическая консультация онлайн
Быстрый поиск
Меню сайта
Товары почтой
Главная » 2012 » Август » 21 » Доска объявлений
13:15
Доска объявлений
Сайт бесплатных объявлений Приморского края - здесь вы можете совершенно бесплатно добавить свое объявление о продаже любого товара, недвижимости, авто, животных, а также предложить услуги магазинов, фирм, салонов и прочих предприятий. 

А также можете просто разместить информацию о поиске нужного вам товара или услуг. Для этого перейдите по ссылке Доска объявлений слева в меню. Перед вами откроется страница, где в правом верхнем углу будет надпись добавить объявление. 

Нажимаете на эту надпись и выбираете нужный вам район (расположены по алфавиту) и найдя свой район, выбираете нужную вам категорию - авто, дом, фирма, услуги и прочее, помечаете нужную категорию галочкой, затем выбираете тип объявления, который вам нужен - спрос, информация, либо предложение. Все достаточно понятно при переходе. Если вы просто хотите просмотреть объявления, то добавлять ничего не требуется, просто выбираете нужную вам категорию объявлений и смотрите.

При добавлении объявления все поля, помеченные красной звездочкой * обязательны для заполнения. Остальные можно просто проигнорировать. В теме пишете краткий заголовок, а в поле текста само объявление и контактные данные, (например адрес или телефон, по которым к вам могут обратиться покупатели).

Не забудьте установить дату размещения (кнопки внизу текста) - до какого числа, месяца и года вы хотели бы чтобы объявление показывалось. Вы можете указать любой срок показа вашего объявления. В случае, если установлен маленький срок размещения, а ваш товар не купили за это время, вы можете разместить его заново. 

После заполнения всех полей (и введения капчи) нажмите внизу кнопку добавить и ваше объявление будет размещено.  На капчу (код) после написания текста нужно нажать, чтобы картинка обновилась, так как пока вы пишете, код успевает устареть. Вводите код правильно, он может быть в виде цифр или больших и маленьких английских букв.

Вы можете размещать любые объявления, продать - купить машину, дом, животных, бытовую технику, продать плоды своего труда и прочее, рассказать об услугах вашей фирмы, салонов, парикмахерских, фотоуслугах и так далее, в том числе если вы хотите что либо отдать бесплатно - например животных или предметы мебели и так далее.

Естественно, что пользоваться сайтом и добавлять свои объявления могут не только жители села Рощино, но и село Новопокровка, Богуславец, город Дальнереченск, и любые другие города и села Приморского края. Здесь нет оплаты за размещение ваших объявлений. Пользуйтесь сайтом, добавляйте объявления, приятных вам покупок и хороших продаж.
Просмотров: 1341 | Добавил: Admin | Теги: сайт, бесплатно, Объявления, Рощино, Сайт Рощино Приморский край, Новопокровка, Дальнереченск, Рощино Приморский, Приморский край, село | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайты
Сайт о детях и родителях
  • Полезные советы
  • Женский портал
  • Форма входа
    Справочник
    Телефонные коды Приморский край
    На правах рекламы
    Архив записей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz